Categories Наука

Учёные рассказали, какие продукты улучают качество спермы

Учёные из Университета биологии, Нью-Йорк, доказали что продукты способны влиять на качество спермы. В связи с этим мужчинам, которые хотят улучшить свою репродуктивную функцию, необходимо добавить в рацион больше рыбы, мяса, овощей и фруктов.

Учёные провели исследование, которое показало, что рацион мужчины способен сказываться на качестве его спермы. Доказано, что если мужчина будет питаться исключительно жирными жареными продуктами, то уже к 30 годам у него может развиться, помимо заболеваний желудка, проблемы с потенцией. Если никаких мер не будет принято, что такой мужчина может в будущем стать бесплодным. Научные сотрудники рассказали, что рацион сильного пола должен правильно сочетать белки и углеводы.

Учёные рассказали, какие продукты способны улучшить показатели спермы. В первую очередь, мужчинам, желающим увеличить свои репродуктивные функции стоит отказаться от употребления жиров и сложных кислот. Рацион должен состоять из рыбы, мяса, овощей и фруктов. Также стоит ежедневно пить обезжиренное молоко или кефир. Исследование показало, что алкоголь негативно влияет как на потенцию, так и на репродуктивные функции мужчины. Спирт способен разрушать слизистую оболочку, что приводит к нарушению усвоению полезных веществ. В будущем это может привести к бесплодию. Так что парам, которые хотят завести детей, стоит отказаться от употребления алкогольных напитков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *