NASA: На Марсе найден суперколлайдер, открывающий порталы между мирами

NASA открыло существование на Марсе древнего суперколлайдера, открывающего порталы между мирами. Предположительно, это оборудование построили инопланетяне, которые участвовали в возведении пирамид в Египте. Эта новость была опубликована на сайте ЦЕРН.

Сотрудники NASA рассказали, что древний суперколлайдер расположен на Марсе под горой Олимп, которая названа самым большим вулканом Солнечной системы. Его активность была зафиксирована два миллиона лет назад. Учёные обнаружили оборудование, открывающее порталы между мирами благодаря работе Mars Reconnaissance Orbiter. На фотографиях, сделанных аппаратом, на поверхности планеты были замечены следы, напоминающие оборудование коллайдера.

Учёные сообщили, что длина ускорительного кольца древнего коллайдера на Марсе составляет две тысячи километров, что превышает размер коллайдера на Земле в 75 раз. NASA установило, что коллайдером управляли дистанционно с Земли, причём для передачи сигнала были использованы египетские пирамиды. Эту теорию подтверждают и древние иероглифы, которые ранее не могли расшифровать, однако с нахождением коллайдера на Марсе их значение стало понятным. Вероятнее всего, оборудование использовали инопланетяне для путешествий между мирами. Открытие было сделано 1 апреля.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........