Categories Наука

Официальное приложение Instagram будет работать на ПК с ОС Windows 10

Статистика говорит, что количество пользователей Instagram продолжает заметно расти. В связи с этим возможности сервиса постоянно расширяются. Теперь вышло официальное приложение просмотра фотографий для ПК, работающих на основе ОС Windows 10.

Пользователи давно ждали этого введения, поскольку ранее фотографии с помощью официального приложения Instagram можно было просматривать только с мобильных устройств и планшетов. Для настольного варианта ожидаются все функции доступные в мобильном. Речь идет о доступе к редактору поиска, новостной ленте, рекомендациям и прочему.

Предполагается, что можно будет управлять лайками и просматривать их истории. И также можно будет поделиться некими фотографиями или видеороликами с помощью социальной сети Facebook. Однако прочих способов связи пока еще не будет. Владельцы Insagram и далее считают, что фотографии можно загружать лишь с помощью устройств, относящихся к смартфонам или планшетам.

Собственно приложение уже можно скачивать с официального магазина Microsoft. За счет этой новой возможности владельцы Insagram надеются расширить базу пользователей на несколько миллионов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *