Categories Наука

Ученые: Алкоголь может вызвать семь видов рака

Издание Addiction опубликовало результаты исследований специалистов из Отаго. Они доказали, что алкогольные напитки способны вызвать семь видов рака, от которых каждый год умирают 6% пациентов.

Сегодня лучение рака шагнуло далеко вперед, и это позволяет побороть страшную болезнь на тех стадиях, которые заставляли врачей ранее просто опускать руки. При этом лечение почек в Израиле является наиболее эффективным, так как осуществляется профессионалами  с мировым именем и по самым эффективным технологиями настоящего времени.

Ученый Дженни Коннор в беседе с журналистами сообщил, что в 2012 году алкогольные напитки были причиной летального исхода 50000 жителей Новой Зеландии. Кроме того, специалисты после исследований доказали, что раковыми видами болезни страдают пациенты, которые употребляют данный напиток постоянно.

Меньший процент риска онкологии присутствует у категории лиц, которая выпивает периодически. Алкогольные напитки вызывают рак гортани и ротовой полости вместе с тонким кишечником и печенью, а также могут стать причиной онкологии молочной железы. Пациенты, бросившие пить, существенно снижают процесс заболевания, так что ученые решили глубже разобраться в причинах алкогольного влияния на данную патологию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *