Categories Общество

Актер Андрей Гайдулян раскрыл правду о своем здоровье

Популярный российский актер Андрей Гайдулян решил не дожидаться большой шумихи в прессе из-за сообщений о своем ухудшившемся состоянии здоровья, а сам рассказал детали лечения в онкологическом диспансере. В частности, он поведал, что поводов для паники нет, так как проходят стандартные процедуры и в настоящий момент времени нет оснований готовиться к худшему.

Сейчас Гайдулян находится в онкологической больнице имени Блохина. Прославился молодой человек, к слову сказать, по роли Саши в популярных сериалах «СашаТаня» и «Универ». Журналисты нашли актера в медицинском учреждении и лично спросили у него о текущем самочувствии, на что получили ответ: «Все хорошо. Реально. Отвечаю».

В последние несколько дней актер комедийного жанра испытывал трудности с дыханием, а затем и вовсе ему стало трудно выговаривать отдельные слова. Он попросил о помощи у врачей, а затем еще и вскрылось уплотнение на шее. Судя по всему, в данном случае речь идет о лимфоме.

Впрочем, врачи предпочитает не делать поспешных выводов, а дожидаются результатов анализов, чтобы уже точно определиться с дальнейшим лечением.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *