Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья 21.07.2015: звезда «Универа» раскрыл правду

Накануне поклонники молодого актера Андрея Гайдуляна были шокированы известием о том, что звезда сериала "Универ" угодил в онкологический центр. Они отказывались верить, что Андрей вошел в число тех звезд отечественной эстрады и кино, которым предстоит тяжелая борьба за жизнь. Накануне официальные представители актера объясняли, что молятся за его здоровье.

Чтобы прояснить истинную картину вещей, журналисты решили связаться с самим Гайдуляном, который находится сейчас в онкологическом центре Блохина на Каширском шоссе, и узнать, как его самочувствие в данный момент времени.

В интернете бродит видео, на котором запечатлена, как репортерам удалось поймать Гайдуляна в коридоре лечебного учреждения. Андрей поспешил всех успокоить, заявив, что поводов для беспокойства нет и он чувствует себя хорошо. "Все хорошо. Реально. Отвечаю", - коротко описал свое состояние артист и, показав большой палец руки, бодрой походкой скрылся из поля зрения акул пера.

Ранее в окружении актера объясняли, что о своем недуге Андрей узнал несколько дней назад, когда проходил плановое обследование. Врачи заподозрили что-то неладное, поэтому Гайдуляну пришлось срочно лечь в больницу для прохождения детального исследования. По словам врачей, они пока не могут поставить точный диагноз, потому что еще не исследованы ряд анализов.

Пока же Гайдулян не отменял никаких мероприятий и съемок. Никакой речи о химиотерапии или других видах "тяжелого" лечения не идет. Директор артиста, Антон Богославский успокоил фанатов: "У Андрея хорошее самочувствие. Все стабильно. Можно не волноваться". Примечательно, что ранее в прессе уже появились предположения, что звезде сериала "Универ" придется отменить все выступления.

Тем не менее, в прессу просочилась информация о том, что медики подозревают у актера лимфому. Источники в медицинских кругах утверждают, что Гайдулян обратился за помощью к специалистам, когда обнаружил на шее уплотнение. Результаты обследование оказались крайне тревожными. Врачи онкологического центра поставили предварительный диагноз: "Лимфома средостения".

Накануне также высказался актер Алексей Климушкин, который сыграл отца персонажа Андрея Гайдуляна в сериалах "СашаТаня" и "Универ". По его мнению, окружающим не следует делать поспешных выводов, не основанных на реальных фактах. "Есть вещи, которые преждевременно говорить, а есть вещи, которые говорить надо. Если Андрей захочет, он сам скажет", - заявил артист, отметив, что во всем есть "Божий умысел".
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 21.07.15 |
...........