Categories Общество

Беременная Екатерина Климова продолжает работать круглые сутки

Известная российская актриса Екатерина Климова, несмотря на внушительный срок беременности, даже не думает отказываться от любимой работы. Буквально сутки напролет она проводит в театре и на съемочных площадках различных проектов. Соседи загородного дома, в котором в последнее время проживает звезда, рассказывают, что уезжает она в шесть утра и приезжает ближе к полуночи.

Уточним, что в июне 2015 года Екатерина Климова связала свою жизнь официальным браком с коллегой по творческому цеху Гелой Месхи, который младше ее на восемь лет. Именно этот молодой человек и является отцом будущего малыша. Екатерина, к слову сказать, уже является матерью троих детей, двух мальчиков и одной девочки, от предыдущих браков.

Кроме того, что Климова работает круглосуточно, а ее супруг, мягко говоря, не соответствует этому амплуа, между Екатериной и Гелой возникают бытовые склоки. Соседи поведали, что зачастую молодой супруг артистки кричит на нее и даже грозится ударить. Поговаривают, что причиной скандалов являются финансы.

Близкие друзья Екатерины Климовой уточняют, что в последние недели она стала работать в разы упорнее, так как понимает, что уже через месяц-полтора ей придется уйти в декрет, а когда она вернется — неизвестно. Видимо, Климовой очень тяжело опираться на финансовые возможности своего новоиспеченного мужа.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *