В Новосибирске пьяный водитель перевернулся на автомобиле: двое погибших

В результате дорожной аварии в Октябрьском районе Новосибирска два человека погибли и один травмировался. Это случилось после того, как на пешеходов наехала неуправляемая машина, которая еще и перевернулась. За ее рулем находился мужчина в состоянии жуткого алкогольного опьянения.

ЧП случилось вчера, 23 сентября, примерно в десять часов вечера на улице Гурьевской. У дома номер 96 водитель "Тойоты" потерял управление, наехал на гору песку, после чего его автомобиль перевернулся и влетел в толпу пешеходов. "Двое пешеходов от полученных травм скончались. Еще один пострадавший госпитализирован в ближайшее лечебное учреждение", - сообщили в управлении МВД по Новосибирской области, добавив, что "по предварительным данным, водитель находился за рулем в состоянии опьянения".

Свидетели случившегося рассказали, что случайные прохожие хотели растерзать виновника происшествия. Этого лишь чудом удалось избежать, так как вовремя вмешались сотрудники ДПС.

Согласно уточненным данным, жертвами горе-водителя стали трое мужчин, которые стояли рядом с частным домом. За рулем же автомобиля находился мужчина в возрасте примерно 60 лет.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 24.09.15 |
...........