Гороскоп на сегодня, 29 августа 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня сообщает о том, что 29 августа Близнецы будут серьезно озадачены своими отношениями с избранником. А Раки смогут проявить потрясающее упорство и настойчивость, что поможет им сделать важные дела. Для Водолеев сегодняшний день будет наполнен радостью и весельем. Многочисленных Весов ожидают перемены в личной жизни.

Гороскоп сегодня, 29 августа, для всех знаков Зодиака:

Овен. Овны в этот день будут пребывать в депрессии. Это последствия не только физических перегрузок, но и работы щитовидной железы. 29 августа 2015 года вам необходимо наладить режим питания. Овнам не нужно "сидеть" на жесткой диете. Продукты с содержанием микроэлементов вам идеально подойдут.

Телец. Многие дела у Тельцов сегодня не реализуются так, как хотелось бы. Всему виной, низкая активность организма и слабый иммунитет. Гороскоп советует отменить запланированную поездку на отдых. Тельцам следует быть осторожными за рулем автомобиля. В этот день возможны травмы и аварийные ситуации.

Близнецы. Близнецы будут всерьез озабочены своими отношениями с избранником. Возможно охлаждение и непонимание со стороны супруга. К вечеру 29 августа 2015 года Близнецы поймут, что переживали по этому поводу напрасно. Это только внешне вы кажетесь уверенными, а на самом деле нуждаетесь в любви и заботе.

Рак. Раки сегодня могут проявить потрясающее упорство и настойчивость. В результате, они выполнят столько важных дел. Что сами откровенно удивятся. Главное, чтобы поблизости не было тех, кто вставляет палки в колеса. Гороскоп предсказывает влюбленность, которую давно ждали романтичные Раки.

Лев. В этот день Львы будут настроены на многие ситуации и окружающих людей воинственно. Вам не захочется демонстрировать свое истинное настроение. Если вы заняты личным бизнесом, то 29 августа 2015 года займитесь поиском новых партнеров. Льву не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку одному.

Дева. Если в семье Девы есть маленькие дети или подростки, то отношения сегодня с ними сложатся прекрасно. Вы с радостью поможете своим близким людям решить сложные проблемы. Гороскоп советует Девам доверять тем, кого они искренне любят. Распределите обязанности по дому, чтобы не возникали конфликты.

Весы. Многочисленные перемены ожидают Весов в личной жизни. Повышается желание близости с избранником. Внешне вы выглядите настолько привлекательно, что в ваш адрес, как из рога изобилия, будут сыпаться комплименты. Весы 29 августа 2015 года отправятся в гости к друзьям, где весело проведут время.

Скорпион. Скорпионы с головой уйдут в вопросы воспитания и обучения ребенка. Предстоит поездка в другой город, где подростки поступят в учебное заведение. Гороскоп советует Скорпионам подсчитать свой семейный бюджет и отложить деньги на нужды детей. Не стоит тратить финансы на бесполезные покупки.

Стрелец. Стрельцам 29 августа 2015 года предстоит немало общаться с друзьями и знакомыми. Вы будете слишком амбициозны и настойчивы, что приведет к конфликтам. Не ищите доброго отношения от посторонних людей, а берегите тех, кто рядом с вами. Стрельцам необходимо с пониманием отнестись к родственникам.

Козерог. Сегодня Козероги будут испытывать к избраннику невероятное чувство. Если у вас есть семья, то постарайтесь укрепить отношения с супругом. Гороскоп советует заняться теми домашними делами, которые вы давно планировали. Не смотрите на жизнь уныло! Козерогам следует повеселиться и отдохнуть.

Водолей. Для Водолеев этот день будет по-настоящему праздничным и веселым. 29 августа 2015 года ожидаются романтические свидания и торжественные встречи. Окружающие люди будут вдохновляться идеями и настроением Водолеев. Успех в работе вам гарантирован, если вы заранее спланируете важные дела.

Рыбы. Если у Рыб есть любимое увлечение, то сегодня оно принесет им ощутимый доход. Гороскоп обещает стабильное материальное положение. Особенный успех ожидает тех, кто занимается творческой деятельностью. Вы давно планировали поехать отдыхать? Рыбам можно написать заявление на отпуск уже сегодня.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 29.08.15 |
...........