Categories Общество

Дима Билан пребывает в шоке после ограбления дома

Знаменитый певец Дима Билан рассказал о неприятной ситуации, в которой он оказался. Речь идет об ограблении его загородного дома. Как пояснил артист, он до сих пор находится в шоке, а впервые испытал это чувство в тот момент, когда увидел сорванную с петель дверь.

Поздней ночью преступники проникли в шикарный особняк Димы Билана, в котором находился охранник и за процессом перемещения наблюдали скрытые камеры. Злоумышленники вскрыли сейф, в котором находились порядка 9 миллионов рублей. 33-летний певец, как подсчитали репортеры, лишился не только денежных средств. В перечне украденного значатся дорогостоящие часы, а также жесткие диски с музыкальными и видеоматериалами.

«В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, прогуливался по городу. Приехал домой и испытал шок. В загородном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я также заметил около дома следы, уходящие в лес. Вытащили из дома очень много разного, самого дорогого сердцу. Я совершенно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания», — поведал расстроенный исполнитель.

Билан даже высказал предположения о личностях преступников, но в интересах следствия он не стал называть их имена вслух. «У меня есть подозрение, кто мог это сделать, и я надеюсь, что полиция быстро найдет воров. Для меня это очень важно», — заявил Билан.

Напомним, о неприятном происшествии в жизни Димы Билана стало известно ранним утром, 18 сентября. Подробности рассказали сотрудники правоохранительных органов. «Сегодня около 01:00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов», — поведали стражи порядка.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *