Дмитрий Хворостовский, последние новости о состоянии здоровья сегодня, 24.07.2015

52-летний российский певец Дмитрий Хворостовский, которому недавно поставили диагноз "рак головного мозга", намеревается вернуться на сцену уже через несколько месяцев. Оперный исполнитель проходит курс химиотерапии и искреннее надеется, что уже сможет в октябре дать полноценный концерт.

Приятная новость для поклонников Хворостовского заключается в том, что артист, который объявил из-за болезни о прекращении творческой деятельности до конца лета, запланировал свое триумфальное возвращение на большую эстраду. Ожидается, что уже 29 октября "золотой тенор" появится на сцене Государственного Кремлевского дворца и даст концерт вместе с известной оперной артисткой, меццо-сопрано Элиной Гаранчей.

Информацию подтвердили организаторы концерты: "Все (билеты, - прим. N4k.ru ) как продавалось, так и продается. Ситуация не поменялась, все нормально", - рассказала пиар-директор компании "Русский Шоу-Центр" Евгения Ильичева "Русской службе новостей". Организаторы добавили, что нет никакого ажиотажа в связи с последними новостями о состоянии здоровья Хворостовского.

Судя по всему, состояние здоровья Хворостовского благополучно улучшается. Ранее в прессу просочились данные о том, что лечение позволяет Дмитрию забыть о первых симптомах в виде потери координации движения и частых головных болях. Повезло артисту в том плане, что болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, именно поэтому, шансы на выздоровление очень высоки. Сам Хворостовский настроен крайне оптимистично: недавно он даже дал мини-концерт в российском посольстве в Лондоне.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 24.07.15 |
...........