Categories Общество

Масштабное музыкальное видео Антона Лаврентьева скоро увидит свет

Недавно в Москве завершились съемки первого масштабного музыкального видео талантливого музыканта и исполнителя, популярного ведущего известного шоу «Орел и решка. Шопинг».

Клип снимался на трек «Запутались в лете», который стал первой композицией дебютного альбома «Странник». К реализации идеи, рассказал режиссер Иван Глубоков, готовились больше месяца, кропотливо подбирая команду профессионалов, локации, специальное оборудование, которое еще ни разу не применялось в России. За основу была взята идея «условного пространства». Команда Антона Лаврентьева сняла уникальное видео с оригинальным визуальным решением, где произошло объединение артхауса и мейнстрима в одной видео и музыкальной истории.

Чтобы воплотить замысел режиссера, Антону пришлось продемонстрировать хорошую физическую подготовку и выдержку. Сам музыкант отмечает, что Ивану Глубокову удалось передать в музыкальном видео не просто настроение композиции, а, что бывает крайне редко, характер исполнителя, самого Антона Лаврентьева. Интересна и операторская работа, когда в съемках использовано только естественное освещение.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *