Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.07.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса информируют о следующих новостях из жизни знаменитостей: Ольга Бузова с неподдельной радостью показала и рассказала о своем новом доме. Сергею Лазареву удалось найти точки соприкосновения и наконец-то помириться со своей коллегой Еленой Ваенгой. Леонид Агутин недавно отправился вместе с супругой в романтический вояж.

Известная российская телеведущая Ольга Бузова невероятно счастлива осознавать, что ее новый дом практически готов. Осталось выполнить лишь отделочные работы и можно смело заезжать. Шикарный особняк ведущая «Дома-2» и ее супруг Дмитрий Тарасов, именитый футболист, приобрели в Московской области. Накануне Ольга представила в своем блоге фотографию, которая была сделана внутри строения. «Приехала на стройку. Впереди еще много работы… Но самое главное, что ты понимаешь, что с каждым кирпичиком и залитым бетоном ты близишься к #домнашеймечты. Еще месяц назад здесь не было лестницы, а теперь есть, и на все этажи», — поведала телезвезда.

В настоящий момент времени, как можно увидеть по снимкам, внутри дома Тарасова и Бузовой лишь голые стены и еще придется определиться с дизайном просторного дома.

Популярный певец Сергей Лазарев около двух лет назад серьезно поссорился с артисткой Еленой Ваенгой. Находясь под впечатлением от концерта Бейонсе, молодой певец позволил себе сравнить Елену с этой заокеанской знаменитостью, отметив, что она совсем не умеет петь. В ответ на подобное оскорбление Ваенга пообещала назвать в честь Сергея своего петушка.

Только накануне удалось уладить все разногласия между исполнителями. Примирение состоялось на закрытии музыкального фестиваля «Славянский базар». «Рад, что былые недопонимания давно позади, и теперь мы смеемся над ними! Друзья, жизнь одна и тратить ее на конфликты и ссоры — глупо! Давайте жить дружно!», — заявил Сергей.

Леонид Агутин и Анжелика Варум, несмотря на весьма длительную семейную жизнь, никогда не забывают о том, чтобы удивлять друг друга. Вот и накануне Леонид пригласил свою возлюбленную в романтическое путешествие. После успешного выступления на «Славянском базаре» пара отправилась в новый медовый месяц, который они решили провести в Австрии.

На многочисленных фотографиях, которые исполнители выкладывают на всеобщее обозрение в интернет, Варум и Агутин очень счастливы и одеты в одинаковой цветовой гамме — в белые хлопковые вещи. За их спинами можно разглядеть старинные строения Австрии. «Вена на ладони…)))» — восторгаются местными красотами артисты и делятся фото в Twitter и Instagram. Подписчики же восхищаются супругами. «Прекрасная пара!», «Обожаю вас!!!!!», «Какие вы прекрасные!) Леонид, когда уже новый дуэт с Анжеликой!? Ну очень ждем и мечтаем!)» — не жалеют комплиментов для Варум и Агутина комментаторы.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *