Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.07.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости шоу-бизнеса на сегодняшний день, 18 июля, повествуют о следующих событиях из жизни российских звезд: многодетная мама Саша Зверева накануне родила ребенка, роды состоялись в Калифорнии. Наталья Подольская, которая только недавно впервые стала мамой, очень быстро вышла из декретного отпуска. Сергей Пенкин женится на известной телеведущей.

Известная певица Саша Зверева, прославившаяся по выступлениям за группу «Демо», 17 июля родила своего третьего ребенка. Мальчик появился на свет здоровеньким и назвали его Львом. Роды прошли в Калифорнии, где в последние годы проживает российская звезда, вместе со своими детьми — Макаром и Василисой. Третий малыш родился в 01:44 по местному времени.

Своими первыми впечатлениями после родов Саша поделилась с поклонниками: «Как это особенно! Как много значит для женщины. Я взяла его на ручки, прижала к груди, заглянула в глазки… Не верится… Не верится, что это теперь навсегда…». По мнению артистки, роды должны проходить в домашних условиях под надзором специалистов.

Популярная певица Наталья Подольская только 5 июля родила своего первенца — сына Артема, как уже сегодня вернулась к работе. По мнению молодой мамочки, она не должна сидеть несколько лет в декретном отпуске, потому что не представляет свою жизнь без выступлений и гастрольного графика.

Сейчас исполнительница целиком и полностью сосредоточена на поиске для своего новорожденного ребенка няни. Кандидатур оказалось невероятное множество и к каждой из них Наталья и ее муж Владимир Пресняков предъявляют повышенные требования. В итоге пара остановилась в выборе и теперь Подольская может быть спокойна в те моменты, когда она будет занята творческой деятельностью.

Прославленный артист Сергей Пенкин объявил о своем желании жениться. Заядлый холостяк уже два года встречается с известной телеведущей Владленой, которая родом из Одессы. Их романтические отношения начали со знакомства на одном из корпоративных вечеров. После мероприятия Сергей попросил девушку оставить ему номер телефона.

«Мы легко общаемся на самые разные темы, нам комфортно вместе, наконец-то я нашел родственную душу», — поведал певец. В данный момент времени парочка проживает на два города и регулярно совершает вояжи друг к другу. В обозримом будущем Пенкин планирует перевезти Владлену в Москву, чтобы начать полноценную семейную жизнь.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *