Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 26.07.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 26 июля, сообщают о следующих событиях в жизни звезд: Алексей Чадов официально подтвердил слухи о расставании с супругой Агнией Дитковските. Ольга Бузова успешно продвигается в бизнесе и открыла магазин в Сочи. Недавно родившая первого малыша Елена Темникова уже успела сняться в откровенной фотосессии.

Около двух недель назад поклонники были взбудоражены известием о том, что известная российская пара из мира шоу-бизнеса Алексей Чадов и Агния Дитковските находятся на грани развода. На такие размышления подтолкнули действия артистов. Так, они перестали появляться вместе на публике, а из блога Чадова и вовсе пропали все фотографии Агнии.

После определенного молчания, слово решил взять сам Алексей Чадов, которому надоело читать о себе и уже бывшей жене множество сплетен и пересудов. «Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец», — объяснил актер.

Бизнес телеведущей Ольги Бузовой и ее сестры Анны, судя по всему, протекает успешно. Иначе трудно объяснить недавнее открытие нового магазина бижутерии, которое состоялось в Сочи. Отныне новый фирменный отдел сестер Бузовых располагается в торговом центре «Море Молл». Сама Ольга не скрывает своего восторга от данного события: «Девочки!!! Ура!!! Двери второго магазина Bijoux Room в солнечном городе Сочи открыты для вас».

Нужно напомнить, что в Сочи уже работает один магазин Ольги и Анны. Ранее сестры открыли модные бутики в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Барнауле и Казани.

Бывшая звезда группы «Серебро» Елена Темникова в конце марта родила дочь Александру. Новоиспеченная мамочка поставила перед собой задачу — быстро вернуться к тому весу, который был еще до беременности. Нужно сразу же признать, что добиться этого Темниковой удалось достаточно быстро. В настоящий момент звездная дива уже чувствует облегчение во всем теле, поэтому советует поклонникам заниматься спортом и правильно питаться, дабы не мучиться от лишних килограммов.

Накануне Темникова даже решилась на откровенную эротическую фотосессию, в ходе которой певица разделась по пояс. Из одежды на теле Елены были только белые джинсы.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *