Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 28.07.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости шоу-бизнеса на сегодняшний день, 28 июля, передают информацию о следующих событиях из жизни российских знаменитостей: Борис Щербаков, перенесший недавно сердечный приступ, раскрыл подробности своего состояния здоровья. Анита Цой раскрыла детали своей новой диеты. Супруга Антона Макарского поделилась секретом семейного счастья.

Знаменитый советский и российский актер Борис Щербаков откровенно признался, что в ближайшие дни он будет сосредоточен на отдыхе после перенесенного сердечного приступа. Дело в том, что врачи настоятельно рекомендовали артисту немного отдохнуть, чтобы организм успел восстановиться.

«Я сейчас себя замечательно чувствую! Спасибо большое. Я на даче сижу, остаток лета тоже проведу на даче. Отдыхаю», — пояснил Щербаков. Добавим, что дача Бориса Щербакова находится в Подмосковье. На вопросы о лечении и возможном прохождении обследования в какой-нибудь из московских больниц Щербаков ответил: — Лечиться? Я принимаю какие-то таблеточки, и этого достаточно.

Прославленная исполнительница Анита Цой отвергла предположения о том, что процесс похудения является изнурительным и крайне невкусным. По мнению звезды, питаться с пользой для здоровья можно еще и во благо вкусовых рецепторов. Накануне она призналась, что очень любит фрукты на гриле, которые позволяют ей оперативно избавляться от лишних килограммов.

«Яблоки, груши, нектарины, абрикосы и даже клубнику можно готовить на гриле. Сегодня я давала телевизионный мастер-класс, как вкусно и полезно питаться. Знаете, чем это закончилось? Правильно! Пустыми тарелками и довольными лицами всей съемочной группы», — сообщила звезда.

Известная семейная пара Антон и Виктория Макарские живут под одной крышей уже более 16 лет. Они прошли через разного рода испытания и теперь могут поделиться секретами семейного счастья.

«Идеальных отношений не бывает. Все заканчивается когда-нибудь. Все человеческое заканчивается. Но мы вместе, Слава Богу. Потому что поверили в то, что есть удивительно бездонный, бесконечный и глубокий путь развития отношений мужчины и женщины», — сообщила правду о своих отношениях с Антоном Виктория. Она пояснила, что ей и супругу удалось вовремя осознать, что любовь не проходит, а они сами ее загоняют в тупик, используя для этого эгоизм и гордыню. Именно после того, как звездная пара научилась уступать друг другу, они осознали всю прелесть длительных отношений.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *