Полина Гагарина отпраздновала годовщину свадьбы

Известная российская певица и судья в новом сезоне музыкального конкурса "Голос" Полина Гагарина с большим размахом решила отпраздновать годовщину свадьбы со своим супругом - фотографом Михаилом Исхаковым.

Накануне в своем "Инстаграме" Полина Гагарина поделилась с поклонниками радостным известием. Оказалось, что уже прошел год со дня ее свадьбы с фотографом Дмитрием Исхаковым. В этой связи артистка опубликовала фотографию, а также пояснила, что именно с помощью своего благоверного может быть уверенна в завтрашнем дне.

По словам Гагариной, муж является для нее лучшим другом, опорой, поддержкой и психологом. Он - фотограф, в объективе которого певица чувствует себя самой красивой и желанной.

"Нам 1 год!! И какой он!! Мой муж - … моя любовь и родной человек! Я любима и люблю и мне море по колено. С нашим днем, любимый @isxakov" - подписала фото Гагарина.

Напомним, данный брак является для Полины Гагариной вторым. Ранее она сыграла свадьбу в 2007 году, а ее избранником стал актер Петр Кислов. В том же году на свет появился сын Андрей. Впрочем, уже в 2010 году пара распалась. Четыре года Полина была одна и 9 сентября 2014 года она вышла замуж за Дмитрия Исхакова.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 10.09.15 |
...........