Categories Общество

Стали известны подробности состояния Льва Дурова

Врачи рассуждают о состоянии здоровья прославленного актера Льва Дурова с осторожным оптимизмом. Накануне артиста срочно доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

На сегодняшний день наблюдаются благоприятные изменения в самочувствии Дурова. «У нас есть положительная динамика. Мы пытаемся общаться. Поверьте, это немало», — сообщил главврач Первой Градской больницы Алексей Свет. Специалист также отметил, что состояние здоровья легендарного артиста не позволяет строить долгосрочные планы по поводу того, когда Дуров полностью окрепнет.

Что же касается информации некоторых печатных изданий о том, что Дурову провели экстренную операцию на сердце, то ее Свет прокомментировал в том ключе, что сведения на этот счет являются выдуманными. «Тому, кто это написал, надо сделать операцию на голову. А еще лучше — на руки, чтобы они не писали всякую ерунду», — поведал главврач, отметив, что артисту «не делали никаких операций на сердце».

Несколько дней назад сообщалось, что народный артист СССР Лев Дуров находится в крайне тяжелом состоянии. Правда, столичным врачам удалось вывести его на положительную динамику. Первые сообщения о госпитализации актера появились в прошлую пятницу вечером. Дурова доставили в больницу с подозрениями на инсульт.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *