Categories Общество

Филиппу Киркорову советуют срочно жениться

Тетя прославленного российского певца Филиппа Киркорова настойчиво просит его срочно жениться и завести нормальную семью. Женщина на сегодняшний день полностью посвятила себя детям знаменитости — Алле-Виктории и Мартине, которым, по мнению тетю Киркорова, требуется любящая мама.

Накануне 48-го дня рождения своего именитого племянника, тетя исполнителя Филиппа Киркорова Мари выступила с интервью, в котором поведала о личной жизни знаменитого певца.

«Филипп полностью отдает себя любимому делу. Однако ему необходимо срочно найти девушку и жениться, ведь малышам нужна мать, которая будет любить, и заботиться о них. Я понимаю, что не каждая сможет выдержать такой график и ритм жизни, как у Филиппа, но думаю, что если человек будет искренне любить его, то это не станет проблемой. Он очень заботиться о детях, и когда я не отвечаю на его сообщения, то буквально начинает меня терроризировать вопросами по телефону. Несмотря на свой статус, Филипп отдал Аллу-Викторию и Мартина в обычный детский сад, ведь, по его мнению, дети должны быть в обычном коллективе, чтобы социально развиваться, а не сидеть в четырех стенах с частными репетиторами», — рассказала Мари Киркорова.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *