Хворостовский готовится вернуться на сцену в конце октября

Испытывающий серьезные проблемы со здоровьем российский певец Дмитрий Хворостовский, если лечение будет проходить без осложнений, выступит 29 октября в Государственном Кремлевском дворце.

Поклонники с воодушевлением восприняли новость о том, что прославленный баритон Дмитрий Хворостовский может вернуться на сцену предстоящей осенью. В частности, как поведали организаторы концерта артиста, 29 октября он выступит на сцене Государственного Кремлевского дворца. "Всё как продавалось, всё так и продается. Ситуация не поменялась, всё нормально", - рассказала пиар-директор компании "Русский Шоу-Центр" Евгения Ильичева.

Впрочем, форс-мажорную ситуацию никто не отменял, так как врачи в настоящий момент времени отказываются давать столь длительные прогнозы по поводу самочувствия Хворостовского.

В свою очередь организаторы предстоящего выступления дали понять, что ажиотажа на билеты из-за болезни исполнителя не наблюдается. Ожидается, что Дмитрий Хворостовский выступит в Кремле с меццо-сопрано Элиной Гаранчей.

Напомним, страшное известие о том, что у Дмитрия Хворостовского была обнаружена опухоль в головном мозге появилась 25 июня на его официальном сайте. Из-за болезни артист отменил все выступления до конца лета. Какое-то время исполнитель скрывал страшный диагноз, но когда речь зашла об отмене выступлений, он выступил с официальным заявлением о причинах решения.

Коллеги и друзья певца очень остро отреагировали на это известие и начали всячески его подбадривать, надеясь, что в данном случае речь идет не о запущенной стадии онкологии. Так и оказалось, опухоль была обнаружена у Хворостовского вовремя, поэтому оперативное лечение должно избавить его от дальнейших страданий. Те, кто видел Дмитрия уже после постановки диагноза, не сомневаются, что ему удастся выйти победителем в схватке с болезнью.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 22.07.15 |
...........