Categories Общество

Алла Пугачева перестала следить за своей фигурой

Знаменитая певица Алла Пугачева, которая отдыхает сейчас в Израиле, значительно похудела. Причиной для этого послужила собственная диета Примадонны, которую называют «СССР». Она подразумевает отказ от соленого, мучного, сладкого, а также один раз в неделю делать разгрузочный день. Но поклонники не успели насладиться хорошей фигурой артистки, как она вновь поправилась.

С недавнего времени Алла Борисовна больше не придерживается строгой диеты: «Худеть я уже бросила. За фигурой сейчас не слежу. Ем все, что захочу».

Исполнительница с большим удовольствием радует себя и молодого супруга Максима Галкина каллорийными блюдами. «Плов с бальзамико — это у меня современный рецепт. Придаю таким образом блюду итальянский вкус. Причем я могу фантазировать, варьировать. Необязательно делать плов с рисом. Иногда с горохом нутом готовлю. Можно и овощной приготовить — для тех, кто не ест мяса. Но что за плов без мяса? И шкварочки я теперь тоже ем», — поведала звезда.

Тем не менее, чтобы совсем не запустить свою форму Алла Борисовна регулярно занимается спортом: «Встаю в восемь утра. Привожу себя быстренько в порядок. Затем иду в бассейн. А потом бегу к детям, которые уже ждут. Мой сын Гарик любит цветы. Я его на них подсадила. Говорю ему: «В крайнем случае будешь ландшафтным дизайнером. Если тебе это нравится, я тебя научу». Гарик — просто вылитый Максим. А Лиза раньше была похожа на меня, а сейчас уже меняется…»

Примадонна не скрывает, что после рождения детей она ощутила дополнительный прилив сил и жизненного тонуса. «Можете себе представить: я, будучи бабушкой, стала еще раз мамой. Драгоценнейший опыт всей жизни мне сейчас очень помогает. Ну и потом я очень благодарна детям, которые у нас с Максом народились. И Богу, который их нам дал. Спасибо Вселенной, докторам и суррогатной маме, которая их выносила. Дети — это живительная сила. Многие болячки у меня отступают. Дети очень омолаживают. И есть стимул жить дальше. Я уже знаю, что мне надо много прожить, все-таки я не девочка, чай, не 16 мне. И я абсолютно уверена, что я доживу, поставлю их на ноги», — заявила Пугачева.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *