Categories Общество

Андрей Гайдулян возвращается в Москву после химиотерапии

Молодой, но очень успешный российский актер Андрей Гайдулян, судя по последним новостям, успешно закончил несколько курсов химиотерапии. Состояние здоровья звезды сериала «Универ» улучшилось настолько, что он готовится к возвращению на родину.

Невеста актера Диана Очилова обрадовала его многочисленных поклонников. В своем блоге девушка опубликовала свежие фотографии с Андреем, а также поведала, что его состояние значительно улучшилось.

«Друзья спасибо всем за поддержку !!! У Нас Все Хорошо», — подписала Очилова снимок с улыбающимся Гайдуляном на своей странице в Instagram. Поклонники актера продолжают писать самые теплые комментарии со словами поддержки: «У Вас колоссальная поддержка!!! Вперед и только вперед!!!», «Очень рады за вас!!! Здоровья!! И ждем Андрея снова на экране!», «Дай Бог, чтобы вы прошли это все и стали еще счастливее!!!», «Как же я рада! Скорейшего выздоровления! Вы сильные! Все преодолеете!», «Желаю Андрею скорейшего и полного выздоровления! Искренне переживаю за него!».

Если опираться на данные, полученные в близком окружении Гайдуляна, то он успешно закончил несколько курсов химиотерапии в Мюнхене. Сейчас его усилия сосредоточены на восстановлении после изнурительных процедур. Вскоре Андрей может оказаться в Москве, но точных сроков никто не называет.

Напомним, о злокачественной раковой опухоли в лимфатических узлах Андрей Гайдулян был поставлен в известность московскими врачами в июле текущего года. После не длительного лечения в столичном онкологическом центре имени Блохина артист направился в Германию, где для него подобрали индивидуальную химиотерапию. Ранее в прессу попала информация, что Гайдулян может задержаться в немецкой клинике, которую, впрочем, он посещает лишь несколько раз в день, вплоть до конца 2015 года.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *