Categories Общество

Андрей Гайдулян сегодня, 24 ноября: последние новости о самочувствии актера

Прославленный российский актер Андрей Гайдулян, которого зрители помнят по искрометным ролям в сериалах «СашаТаня» и «Универ», сейчас переживает самый неблагоприятный период в своей жизни. Он борется с онкологическим заболеванием, которое было выявлено во время планового обследования. Актеру повезло, что болезнь не успела дать осложнения внутри организма.

В виду того, что Гайдулян проходит курсы химиотерапии в Германии, поклонники не могут получать точную информацию о его самочувствии. Тем не менее, сам комедийный актер время от времени информирует своих фанатов о продвижении в процессе лечения. Недавно стало известно, что химиотерапия привела к потере волос у Андрея. Он, впрочем, по этому поводу совершенно не унывает, так как прекрасно подготовился к изнурительному лечению. В своих комментариях актер высказывает слова благодарности поклонникам за поддержку, отмечая, что чувствует себя гораздо лучше, чем в самом начале процесса излечения от ракового заболевания. Вскоре, ближе к концу года, артист должен вернуться в Москву.

Диагноз «злокачественная лимфома», который внезапно прервал бурную карьеру Андрея Гайдуляна, был поставлен ему летом текущего года. Сначала актера проверили столичные медики, а затем он принял решение отправиться в Германию, так как в этой стране ему пообещали высококлассное лечение. Здесь ему предложили индивидуальный курс химиотерапии, который буквально сразу же доказал свою эффективность.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *