Андрей Гайдулян 20 октября: последние новости о состоянии здоровья

Последние новости о самочувствии популярного актера Андрея Гайдуляна на сегодняшний день, 20 октября, информируют, что он постепенно восстанавливается после ряда курсов химиотерапии, которые состоялись в Мюнхене. С таким диагнозом, как у звезды "Универа", а именно "лимфоме", подходит именно лечение с помощью специальных химических препаратов.

За месяц, который Гайдулян провел в немецкой клинике, он значительно похудел и лишился волос на голове. Но от этого он не стал выглядеть хуже. Накануне в прессе появились свежие фотографии с Андреем, на которых он запечатлен в компании своей невесты Дианы Очиловой. Свадьбу молодые люди перенесли именно из-за надобности срочного лечения артиста. После нескольких курсов химиотерапии врачи разрешили Гайдуляну сделать перерыв. Им он решил воспользоваться сполна, отправившись в Италию.

Целью поездки Гайдуляна является не только восстановление физических и моральных сил, но еще и поклонение мощам Николая Чудотворца.

В своем недавнем видеообращении Андрей Гайдулян выразил большую признательность всем поклонникам, которые за него переживают и верят, что ему удастся справиться с опасным недугом. Если лечение будет проходить без осложнений, а реабилитация не станет испытанием, то актер вернется в Москву в конце 2015 года.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 20.10.15 |
...........