Categories Общество

Андрей Гайдулян 3 октября: новости сегодня о самочувствии

Новости о самочувствии популярного актера Андрея Гайдуляна свидетельствуют о том, что молодой человек планомерно поправляется после нескольких курсов химиотерапии, направленных на уничтожение раковых клеток. Сейчас перед Гайдуляном поставлена задача — до конца года завершить оперативное лечение, после чего, вернувшись на родину, начать реабилитационные процедуры.

По словам директора Гайдуляна, Андрей находится в одной из немецких клиник и его состояние можно назвать стабильным. На данном этапе борьбы с раком у актера часто кружится голова, но медики связывают это с мощным медикаментозным ударом по организму знаменитости. Врачи поясняют, что на данный момент времени нельзя говорить об ухудшении самочувствия Гайдуляна. В то же самое время и заметных улучшений также не наблюдается. Тем не менее, молодой актер с оптимизмом смотрит в будущее. Невеста Гайдуляна, находящаяся рядом с любимым, неоднократно выражала слова благодарности всем, кто переживает за Андрея. Она даже откровеничала, что всегда улыбается, когда приходит новое сообщение с самыми добрыми словами от людей с разных уголков мира, желающих Гайдуляну скорейшего выздоровления. Ведь мир не без добрых людей.

К настоящему моменту времени два курса химиотерапии остались позади. Сколько конкретно будет продолжаться лечение — пока не берется предсказывать никто. Однако недавно стало ясно, что в Мюнхене Андрей Гайдулян задержится, как минимум, до конца года.

Напомним, что ранее московские врачи диагностировали у актера Андрея Гайдуляна третью стадию лимфомы. Спустя некоторое время было принято решение о проведении химиотерапии. В том же случае, если этот вид лечения не поможет, то тогда встанет необходимость проведения операции.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *