Андрей Гайдулян 30 сентября, последние новости о лечении актера в Германии

Известный российский комедийный актер Андрей Гайдулян планирует через пару месяцев вернуться в Россию. Сейчас он все еще лечится в Германии, где ему подобрали хороший онкологический центр в Мюнхене.

Находящаяся рядом с артистом его девушка Диана Очилова рассказала подробности нынешнего состояния здоровья Гайдуляна. По ее словам, Андрей чувствует заметное облегчение в своем самочувствии. Судя по всему, то оперативное лечение, которое подобрали местные специалисты, дает хорошие возможности для полного выздоровления российского актера. Также девушка намекнула на то, что будет находиться рядом с Гайдуляном вплоть до того момента, пока его не выпишут. К слову заметить, Гайдулян находится в онкоцентре лишь визитами. Вместе с девушкой они сняли квартиру рядом с медицинским учреждением.

Немецкие онкологи высказывают уверенность в том,что им удастся поставить Андрея на ноги. Пусть это будет не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее.

На сегодняшний день известно, что раковая опухоль значительно уменьшилась в размерах. Теперь она не сдавливает остальные внутренние органы артиста. Это стало возможным после нескольких курсов химиотерапии, коих уже прошло два. Если все пройдет в четко установленные графики, то актер вернется в Москву ближе к концу года, как и планировалось ранее.

Андрей с нетерпением ждет того момента, когда он сможет вернуться на съемочную площадку, чтобы продолжить радовать поклонников своим искрометным творчеством. Также Гайдулян намерен наконец-то сыграть свадьбу с Очиловой, которую пришлось отложить из-за болезни.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.09.15 |
...........