Categories Общество

Анна Хилькевич рассказала о беременности

Прославленная актриса Анна Хилькевич впервые рассказала о своем «интересном положении», которое разузнали журналисты несколько недель назад. О радостном событии в своей жизни звезда сериала «Универ» рассказала во время презентации собственной коллекции одежды.

«У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится», — поведала артистка. Вместе с этим Анна уточнила, что пока решила не выяснять пол будущего малыша. Девушка хочет сделать для себя и супруга сюрприз. «Сейчас стараюсь не напрягаться лишний раз, правда, не получается, вот сегодня презентую свою коллекцию одежды Hilly, сделанную совместно с Кристиной Топс», — пояснила Хилькевич.

По словам актрисы, она планировала до последнего момента умалчивать о своей беременности, но когда очевидный факт в виде округлившегося животика стал достоянием общественности, то скрывать «интересное положение» она перестала. «Я и так в последнее время в Instagram выкладывала только портретные фото, так что поклонники уже начали догадываться», — сказала она.

Напомним, самые внимательные фанаты Анны уже несколько дней назад начали наперебой обсуждать возможную беременность звезды. На такие мысли их натолкнула свежая фотография девушки, которая была сделана в лесу. На снимке Анна позирует в голубом пуховике, штанах и резиновых сапожках. Отчетливо виднеется ее округлившийся живот. В тот момент Хилькевич предпочла отвергнуть слухи, чтобы не привлекать повышенного внимания со стороны журналистов.

Однако поклонники продолжали расспрашивать Анну о переменах в ее жизни. В итоге актриса сжалилась и выдала всю правду, пояснив, что очень волнуется от самой мысли, что вскоре она станет впервые мамой.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *