Categories Общество

Артисты поддержали Хворостовского, узнав о его страшном недуге

Вокруг Дмитрия Хворостовского постепенно сгущаются краски. Дело в том, что известный певец начал лечение от злокачественной опухоли в головном мозге и никто не берется предсказывать, как будет вести себя организм в этой схватке за жизнь. Коллеги и друзья Хворостовского высказались помочь баритону в этом нелегком испытании, создав целую серию маек с его изображением.

Коллеги по творческому цеху Дмитрия Хворостовского, а именно Ильдар Абдразаков и Анна Нетребко, в знак поддержки надели футболки с фотографией певца и подписью: «Ты победишь!».

Об этой акции поддержки стало известного от другого российского исполнителя Филиппа Киркорова, который присоединился к числу поддерживающих Хворостовского людей.

Накануне в прессе появилась информация о том, что врачи диагностировали у Дмитрия Хворостовского раковую опухоль в головном мозге. Из-за необходимости срочного лечения артист отменил все выступления на текущее лето.

Дмитрий Хворостовский является знаменитым российским оперным певцом, родившийся в Красноярске в 1962 году. Он сотрудничает с ведущими симфоническими оркестрами Чикаго, Бостона, Нью-Йорка, Роттердама, Сан-Франциско. В дискографии Хворостовского свыше 40 альбом. Он является народным артистом России, а также имеет ряд других наград.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *