Categories Общество

Аршавину предложили контракт с «Кубанью»

Экс-капитан сборной России по футболу и игрок «Зенита» Андрей Аршавин, у которого контракт с питерским клубом истек 30 июня, получил предложение о переходе в «Кубань». В том случае, если Аршавин откажется завершать карьеру, то его на всех порах ожидают в Краснодаре.

Краснодарский клуб хочет видеть в своем составе 34-летнего футболиста Андрея Аршавина, которому теперь предстоит определиться со своим дальнейшим будущим. Контрактные обязательства «Зенита» с бывшим капитаном сборной России официально истекли 30 июня и теперь Аршавин вместе с Анатолием Тимощуком могут оказаться в «Кубани».

Аршавин вернулся в клуб на Неве летом 2013 года, когда у него закончился контракт с лондонским «Арсеналом». В сезоне 2014/2015 Аршавин принял участие в 14 матчах премьер-лиги и забил один гол. В составе петербуржцев он в третий раз стал чемпионом России, правда, довольно условно, ведь в большинстве матчей Андрей выходил на поле на замену на несколько минут.

В конце прошлого месяца наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что не видит перспектив у форварда Александра Кержакова, а также попросил «на выход» Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука, у которых закончились контракты.

Тем не менее, специалисты из питерского клуба обратились к Тимощуку и Аршавину с предложением о сотрудничестве в плане тренерской и организационной работы. Но эти игроки пока взяли паузу на раздумье, поэтому нельзя исключать их перехода в «Кубань».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *