Categories Общество

Батрутдинов: жизнь после «Холостяка» пока не изменилась

Известный шоумен Тимур Батрутдинов признался, что жизнь после проекта «Холостяк» у него пока сильно не изменилась. В сложившихся условиях он не хочет загадывать по поводу будущего, а именно возможной свадьбы с Дарьей Кананухой. Пара тщательно скрывается от прессы. Тем не менее, недавно стало известно, что молодая девушка собралась переезжать из Казани в Москву.

Поклонники сразу после завершения финального выпуска телепроекта «Холостяк», в котором Тимур Батрутдинов остановил свой выбор на Дарье Кананухе, стали высказывать предположения о будущем этой пары. Действительно ли влюбленные поженятся и родят детей? Ответы на эти вопросы сможет дать только время.

Известно лишь, что Дарья готова перебраться к Тимуру в Москву, из которой он никак не может выбраться из-за большого количества съемок. Более того, девушка хочет стать не только примерной женой, но еще и ответственной матерью.

«Девушкам участницам низкий поклон! Вы замечательные и достойные! И я надеюсь, что проект вам поможет на пути к счастью! Жаль, меня не 25))» — такое сообщение оставил участницам телепроекта Батрутдинов, отметивший также, что пока его жизнь сильно не поменялась после «Холостяка».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *