Categories Общество

«Битва экстрасенсов» 16 сезон, 4 выпуск 10.10.2015: смотреть полный выпуск 10 октября (видео)

Мистический проект «Битва экстрасенсов» продолжает привлекать к экранам телевизоров миллионы поклонников. Чем дальше, тем задания для экстрасенсов становятся все более сложными. Так случилось и в выпуске от 10 октября 2015 года, когда на повестку дня были вынесены следующие обсуждения: прочитать судьбу звезды сериала «Физрук», а также узнать детали гибели юноши из Бийска.

«Битва экстрасенсов» 10.10.2015: 4 серия, 16 сезон смотреть

10 октября на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск «Битвы экстрасенсов», где обсуждались различные актуальные темы. Главным героем на сей раз стал актер из сериала «Физрук» Владимир Сычев, который исполнил роль Психа. Он стал участником испытания «Человек за ширмой», поэтому перед экстрасенсами стояла задача рассказать о нем все, что они только могут увидеть по руке артиста. Увидели звезду популярного ситкома Пахом, Виктория Райдос, Николь Кузнецова. Примечательно, что Виктория и Николь пояснили сразу же, что в семье актера происходит некий разлад. Именно с ними Владимир захотел поговорить после завершения шоу. Он абсолютно не скрывал своего восхищения способностями ясновидящих. Виктория уточнила, что опасность может грозить Алешке, сыну подруги семьи актера.

Николь в свою очередь точно объяснила, что у человека за ширмой имеются две дочери, но она немного расстроилась, когда смогла узнать по линиям на руке, что мужчина за ширмой порядка десяти лет женат. Ведь, с ее слов, она и Мистер Х отлично подходят друг другу. А Райдос верно сказала, что Сычев живет в бабьем царстве, и актер подтвердил это. Пахом поразил всех тем, что открыл информацию, которую уж точно никто не мог знать: «Не обижай Кузьму… Не держи в клетке…» Каково же было удивление съемочной группы, когда они узнали, что Кузьмой актер зовет свою супругу.

Самая же неожиданная и волнующая встреча у Сычева случилась с Мэрилин Керро. Эстонка в этот день явно была не в духе и вообще ее раздражало все вокруг. Она уточнила, что человек за ширмой ей неприятен. И это чувство раздражения передалось актеру. Также Керро заметила ряд пагубных привычек, которым подвержен Владимир. Такой поворот оказался неприятным для него, поэтому актер потребовал срочных объяснений.

На втором испытании экстрасенсы смогли получить в свое распоряжение землю с места чудовищной трагедии в Бийске, где не так давно было обнаружено тело молодого парня Данила Черцова. Первый экстрасенс Николь не смогла сдержать слез и начала плакать. Она отчетливо увидела, что за мальчиком долго следили. В свою очередь Виктория Райдос отказалась тревожить дух ребенка, потому что после его смерти еще не прошло 40 дней. Мэрилин Керро, кажется раскрыла всю правду, заявив, что тело мальчика какое-то время находилось в заброшенном доме и папа пропавшего ребенка узнал это строение в последствии. Остальные экстрасенсы не смогли раскрыть правду. Исключением стал Пахом, который передал безутешным родителям сообщение от погибшего Данила. Также стало известно, что убийцы изначально хотели просто припугнуть мальчика. Они случайно его толкнули, но он сильно ударился головой. Все 10 дней, что проходили поиски ребенка, тело мальчика прятали в погребе, а затем подкинули на улицу. «Не нравился он им — слишком счастливым был», — сказал Пахом. Он уверен, что убийц найдут.

В выпуске от 10 октября «Битвы экстрасенсов» худшим назвала Алла Пеле. В белом же конверте ничьей фотографии не оказалось, потому что совет жюри не пришел к единому мнению о победителе.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *