Categories Общество

Борис Грачевский показал новую возлюбленную

Накануне в российской столице прошел премьерный показ фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла», куда пожаловали многие звезды российского шоу-бизнеса.

Исключением не стал и прославленный режиссер Борис Грачевский, который появился на мероприятии в компании своей новой возлюбленной, о которой окружающие совершенно ничего не знали.

Борис не спешил всем рассказывать об изменениях в своей личной жизни. С виду можно охарактеризовать новую пассию Грачевского, как чрезвычайно похожей на его бывшую жену — Анну. Режиссер крайне неохотно общался с журналистами, которых в итоге попросил написать о своей новой спутнице, что она «американская шпионка».

К слову сказать, ранее Борису Грачевскому приписывали роман с 29-летней Яниной Мелеховой. Однако, как только слухи дошли до самого режиссера, он крайне в крайне эмоциональном тоне отверг эти домыслы: «Абсолютная глупость, что Янина — моя новая любовь! У нее ребенку полтора года, муж — и вообще замечательная семья. Господи, да она мне как дочка, — возмутился Борис. — Просто буквально за полторы недели до начала съемок у нас соскочила актриса, и мы совершенно случайно на свое счастье нашли Янину. И кстати, не такая уж она и девочка, ей 29 лет».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *