Categories Общество

Бочкареву уличили в романе с женатым актером

Звезда популярного ситкома России «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева закрутила серьезный роман с актером, который состоит в официальном браке. Новым избранником Даши Букиной из популярного телесериала стал коллега по творческому цеху Владимир Фекленко, прославившийся по роли в сериале «Глухарь». Влюбленных впервые заметили вместе на фестивале «Амурская осень».

В Благовещенске недавно состоялось крупное мероприятие, на котором собрались многие звезды отечественной эстрады. Пристальное внимание публики было приковано к Натальи Бочкаревой, которая не успела появиться на сцене, как начала жаркие танцы с Владимиром Фекленко. Совершенно не смущаясь они целовали друг друга.

Личная жизнь Бочкаревой серьезно поменялась три года назад, когда она развелась со своим супругом. Их знакомство было окутано романтизмом. Наталья приехала в столицу на съемки из родного Нижнего Новгорода. По пути в поезде ей встретился адвокат Николай Борисов. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Ради актрисы Николай даже расстался со своей первой женой.

Затем Бочкарева и Борисов на протяжении семь лет жили в гражданском браке. Они пришли к пониманию необходимости официального союза буквально за несколько месяцев до появления на свет их общего сына Ивана. Спустя четыре года родилась дочь Мария. Однако дети не стали той опорой, которая бы позволяла мужу и жене сохранять свои отношения на протяжении многих лет. В 2010 году Бочкарева подала заявление о разводе. Оно рассматривалось порядка двух лет в виду того, что супругам было, что делить — загородный дом и две квартиры в столице РФ. В итоге было принято решение о том, что Наталья с сыном и дочерью вселяются в одну из квартир, а остальное имущество отходит Борисову. Свои проблемы в личной жизни звезда предпочитала держать в себе. Лишь случайно в прессу попали подробности.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *