Categories Общество

Видео изнасилования студентки из МАДИ: последние новости 5 октября

Современная молодежь выбирает все более изощренные способы развлечения. Несколько дней назад в одном из столичных ночных клубов случился инцидент с участием 17-летней студентки, которую собственные сокурсники решили изнасиловать в туалете. С помощью такого метода они хотели посвятить юную девушку в студентки. Весь процесс запечатлен на камеры наблюдения.

После того, как ролик с групповым изнасилованием угодил в интернет, в прессе разразился жуткий скандал. Сначала общественность выдвигала обвинения против легкомысленной девушки, а затем все стрелы полетели в адрес тех, кто учинил развратные действия сексуального характера.

На записи видно, как молодые люди склоняют светловолосую девушку к сексу, предлагая ей заняться групповыми ласками. Также в ход идут нецензурные слова. Пострадавшая Ирина после всего случившегося находится в невероятно подавленном эмоциональном состоянии. Ведь на нее полился поток ненависти со стороны простых обывателей с помощью социальных сетей, откуда ей пришлось удаляться.

Тем временем, правоохранительные органы уже готовятся проводить масштабную проверку по факту случившегося. «В процессе проверки будут опрошены все участники развлекательного мероприятия, а еще рабочие клуба, в помещении которого, возможно, было совершено тяжкое преступление», — уточнили стражи порядка.

Примечательно, что студенты, как только увидели скандальную запись, сами начали осуждать девушку. В частности, один из насильников прислал ей видео, а затем потребовал эротические фотоснимки. Девушка ответила отказом, а также пообещала заявить в полицию, если ее не оставят в покое. Так и случилось.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *