Виктория Макарская раскрыла секрет счастливой семьи

Популярная певица Виктория Макарская рассказала о секретах счастливой семейной жизни. Супруга прославленного актера Антона Макарского не стала скрывать, что у нее имеются собственные доводы по поводу счастья в семье. Так, Макарская четко дала понять, что следует искренне любить и прощать слабости друг друга, что позволит сохранять уважение в отношениях.

Антон и Виктория Макарские могут похвастаться свои достижением - их брак длится уже 12 лет. Пара воспитывает долгожданную дочь Марию, которая появилась на свет 3 года назад, а также находятся в приятном ожидании рождения второго ребенка, коим будет мальчик. Семейная чета придерживается всех норм христианства, поэтому еще до официально похожа в ЗАГС, в 2000 году обвенчалась.

По мнению Виктории, ее семья идеальна, а их союз нерушимый и крепкий. Главным секретом совместного с Антоном счастья певица считает способность искренне любить, не забывая и о том, чтобы прощать ошибки друг другу.

Виктория Макарская обратилась к своим поклонникам с просьбой посещать как можно чаще церковь и молиться за мир в семье, а также просить любви для своих родных и близких людей.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.02.15 |
...........