Водитель маршрутки избил пассажира за простое замечание

Крайне неприятная ситуация отмечена в Твери, где водитель маршрутного такси напал на пассажира, так как ему не понравилось замечание. Вскоре на место прибыли стражи порядка, которым ничего иного не оставалось, как задержать буйного шофера.

Сегодня, 14 марта, стали известны подробности происшествия в Твери. В этом городе водитель маршрутного такси намерено избил пассажира, который уже вышел на остановке. Все началось в того, что пассажир проехал свою остановку, а все замечания в свой адрес водитель микроавтобуса не воспринимал, так как был занят болтовней по телефону. Только на следующей остановке шофер соизволил остановиться, когда и получил в свой адрес гневную триаду от возмущенного гражданина.

На этом инцидент оказался недостаточно исчерпанным, так как водитель маршрутки выскочил со своего места и напал на пассажира, избивая и высказывания ему уже свое негодование.

После ЧП пострадавшего с большим количеством травм экстренно госпитализировали в ближайшую больницу, тогда как буйного водителя задержали сотрудники правоохранительных органов. Расследование инцидента продолжается.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 15.03.15 |
...........