Categories Общество

Выпуск шоу «Голос» от 2 октября 2015: видео 02.10.2015 выступления на слепых прослушиваниях

Популярный песенный проект «Голос» в четвертом сезоне активно шагает в умах телезрителей. Накануне, 2 октября, в эфир вышел уже 5-й выпуск, в котором наставники в лице Александра Градского, Басты, Полины Гагариной и Григория Лепса продолжали слепые прослушивания. С каждым разом делать это приходится все труднее, так как среди участников попадают и инвалиды.

Например, последней участницей, которую прослушивали в выпуске «Голоса» от 2 октября 2015 года стала женщина, лишившаяся возможности ходить в результате дорожно-транспортного происшествия. Однако это не сломило ее продолжить любимое дело — петь. Члены жюри были поражены увиденным, хоть Александр Градский еще во время слепого прослушивания почувствовал что-то неладное. Мол, человек поет «как-то болезненно». К сожалению, пройти в следующий этап у этой искренней женщины не получилось в виду наличия вокальных ошибок. Но, как справедливо заметил Градский, «это абсолютно не важно».

Тем временем, команды членов судейского корпуса постепенно пополняются. Совсем скоро предстоит закончить слепые прослушивания и судьям предстоит обучить своих воспитанников тем азам музыки, которыми они обладают сами.

Посмотреть остальных участников шоу «Голос» в пятом выпуске от 02.10.2015, вы можете в нашем видео.

Видео выступлений участников «Голоса» от 2 октября 2015:

По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *