В день рождения Жанны Фриске покажут последний фильм с ее участием

Сегодня, 8 июля, известной певице Жанне Фриске мог бы исполниться 41 год. К этой дате режиссер Клим Шипенко подготовил выход трагического детектива, в котором артистка исполнила роль Ани. Для Фриске эта работа стала первой кинематографической после четырехлетнего перерыва и так уж распорядилась судьба, что данная роль оказалась для Жанны последней.

Создатели картины на протяжении длительного время не хотели демонстрировать широкой публике фильм, в котором Жанна играет саму себя - актрису, певицу и просто любимую женщину. Картина, которая стала первой кинематографической работой Фриске после четырехлетнего перерыва и последней в карьере, была доступна только на YouTube.

Также стало известно, что в ходе съемок Жанна не хотела участвовать в постельной сцене, но после долгих уговоров режиссера она все-таки исполнила роль без дублеров.

Сюжет ленты основывается на реальных событиях, которые случились в Севастополе. В центре картины рассказ молодого человека по имени Павел, который потерял память при странных обстоятельствах.

Кинокритики уже называют данный фильм своеобразным прощанием Жанны Фриске перед своими поклонниками. Ведь в них исполнительница запечатлена красивой и яркой. Картину продемонстрировали на закрытом показе "Кинотавра", в конце которой зрители аплодировали стоя. Премьерный показ на телеканале "Рен ТВ" фильма "Кто я?" с Жанной Фриске пройдет 8 июля в 20:00.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 08.07.15 |
...........