Categories Общество

В ДТП на северо-западе Москвы погиб байкер

В понедельник, 22 июня, в северо-западной части Москвы случилось столкновение мотоциклиста с автомобилем «Пежо». Байкер в результате полученных травм умер на месте происшествия. Ехавший вместе с ним пассажир был в тяжелом состоянии доставлен в ближайшую клинику. Сейчас выясняются все подробности трагедии.

Уже установлено, что минувшей ночью иномарка на огромной скорости выскочила на полосу встречного движения, где и случилось роковое столкновение с мотоциклистом. В этот момент он стоял на обочине. После удара, мотоциклист скончался на месте, а водитель автомобиля остался жив.

Это событие вызвало большой отзыв в байкерском сообществе, они совершили 22 июня пробег на мотоциклах до здания столичного МВД, там вручили правоохранительным органам прошение, по поводу объективного расследования ДТП. После этого, они отправились к больнице, в которой проходит лечение водитель автомобиля. Но после его признания вины, байкеры уехали.

Все обстоятельства случившегося, которые помогут разобраться в истинных причинах происшествия, сейчас устанавливаются сотрудниками полиции.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *