Categories Общество

В Московской консерватории сыграет пианист Арсений Шульгин в сопровождении оркестра под управлением Александра Сладковского

В зале Московской Консерватории в среду, 25-го ноября пройдет концерт классической музыки, в котором будут принимать участие пианист Арсений Шульгин и симфонический оркестр под управлением известного дирижера Александра Сладковского. Сообщает «Яндекс.Афиша».

Как известно, А. Сладковский является лауреатом многих конкурсов и в последние годы руководит госоркестром Татарстана.

Особо музыкальные критики отмечают новую восходящую звезду – 17-летнего Арсения Шульгина, сына певицы Валерии. Несмотря на свой юный возраст, Арсений успел стать лауреатом нескольких престижных музыкальный конкурсов, получить премии и награды и похвалу зрителей. Специалисты прочат ему блестящую карьеру.

В этот раз любители и знатоки классической музыки могут услышать шедевры мировой классики в исполнении А. Шульгина и оркестра. В программу войдет Пятая Симфония Бетховена, Первый концерт для фортепиано с оркестром Ф. Листа, а также произведения других классиков.

Билеты на концерт будут стоить от 500 до 5 тыс. руб., а дополнительную информацию можно узнать по телефонам +7 (495) 937-77-37 и +7 (495) 739-12-12.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *