Categories Общество

В Подмосковье десятиклассница случайно выпала из окна

В Московской области найдено тело пятнадцатилетней девушки около одного из домов по проспекту Ленинский в Видном. Школьница выпала из окна подъезда случайно.

«На теле погибшей девушки судебно-медицинские эксперты выявили присутствие травм, появление которых характерно при падении с высоты. От полученной травмы школьница скончалась на месте», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Ученика 10-го класса проживала в квартире того же дома. Следственные органы смогли установить, что в тот роковой вечер к ней пришли друзья. Молодые люди вышли для общения в подъезд.

«Выяснилось, что девушка, во время общения со знакомыми присела на переборку оконного пролета в подъезде многоэтажного дома. Ей не удалось удержать равновесие и она выпала. Такой версии придерживаются присутствующие при этом молодые люди. Камер в подъезде нет, потому следственные мероприятия на текущий момент продолжаются для установления всех обстоятельств произошедшего и выяснения точной картины событий», — сообщили в СК России.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *