Categories Общество

В Подмосковье изнасиловали школьницу: подозреваемыми являются одноклассники и бомж

В Солнечногорском районе Подмосковья произошло изнасилование школьницы. Полицейским удалось оперативно задержать подозреваемых в издевательствах над 13-летней девочкой. Оказалось, что основными причастными к этому преступлению являются бомж и одноклассники пострадавшей. Происшествие зафиксировано в поселке Андреевка.

Об исчезновении школьницы правоохранительным органам рассказала мама девочки. По ее словам, ребенок ушел из дома в 16:00 в пятницу и с того момента ее никто не видел. Девочку удалось найти утром следующего дня. Она была у одного из одноклассников дома. Девочка сразу же призналась, что ее подвергли сексуальному насилию. Инцидент произошел на территории, где ранее располагался лесной питомник.

Полицейские по «горячим следам» произвели задержание подозреваемых в этом преступлении. Ими оказались — мужчина без определенного места жительства, ему 38 лет, а также четверо одноклассников пострадавшей, которые обучаются в 6-8 классах.

В прошлую пятницу в Московской области удалось предотвратить еще одно изнасилование школьницы. За невинную 14-летнюю девочку вступился случайный прохожий, который спас ее от 37-летнего насильника. Преступника взяли под стражу.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *