Categories Общество

В результате ДТП на Кубани пострадали семь человек

13 июля на Кубани случилось серьезное ДТП. Дорожная авария зафиксирована на трассе «Саратовская-Первомайская». В результате инцидента, семь человек были госпитализированы в больнице, четверо из них — несовершеннолетние.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, авария на дороге произошло из-за того, что перевернулся легковой автомобиль «Митсубиси». По установленным правилам, в данном транспортном средстве должно было находиться не более пяти человек, однако в нем были водитель и еще шесть пассажиров.

Отметим, что пострадавшим детям от пяти до тринадцати лет. Все они находятся в медучреждении. По данному факту сотрудники дорожной полиции проводят расследование. Пока не ясно, был ли в крови у водителя иномарки алкоголь.

Несколько раньше поступала информация о столкновении в Омске, где водитель иномарки «Тойота» насмерть сбил мотоциклиста, которому было 18 лет. Виновником аварии оказался мужчина, который часто нарушал ПДД. В частности, была зарегистрировано 14 случаев превышения допустимой скорости.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *