Categories Общество

В Уссурийске студентка Рина Паленкова сделала предсмертное селфи и бросилась под поезд (фото)

Очередная трагедия после пресловутых селфи случилась в Уссурийске, где 17-летняя девушка после снимка бросилась под поезд. ЧП случилось еще 23 ноября, но известно об этом стало лишь накануне.

Как установили следователи, студентка технического колледжа Рина Паленкова легла под поезд на 9179 километре Дальневосточной железной дороги. Девочка пришла на перегон в 10:30 по местному времени. За день до самоубийства она сделала селфи на фоне поезда. Судя по всему, у подростка имелись проблемы в личной жизни. Иначе трудно объяснить ее отчаянный поступок.

Согласно уточненным данным, Паленкова легла под проезжающий грузовой состав. Машинист сообщил, что когда увидел на путях девочку, то начал резко тормозить, но сделать это эффективно у него не получилось. Трагедия была неизбежна.

Как объяснили в Следственном комитете России по региону, оперативно установить причину, по которой девочка решилась на роковой поступок, не удалось. В социальных сетях, тем временем, распространяются слухи о том, что теперь счеты с жизнью хочет свести возлюбленный Рины. Впрочем, эта информация не является официальной.

Тем временем, в интернете появились фотографии тела Рины Павленковой, которая бросилась под поезд в Уссурийске. Судя по снимкам, 17-летняя девушка лежала на животе, а ее руки были согнуты. Имеются основания полагать, что она хотела встать и убежать в последний момент, но сделать этого не успела.

Сокурсники Рины Павленковой по Дальневосточному техническому колледжу рассказали, что она была жизнерадостной и общительной. Проблем в группе у 17-летней погибшей не было, ее никто не обижал. Друзья Рины предположили, что причиной самоубийства мог послужить разлад в отношениях с молодым человеком, который на все эти доводы предпочитает молчать. Лишь накануне он оставил в социальной сети следующее сообщение на гневные реплики в свой адрес: «Все ваши попытки успокоить меня — тщетны. Не пишите мне по этому поводу, дабы не создавать мне психологических испытаний и душевных травм».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *