Categories Общество

В Уфе после медиков к заболевшей девочке приехал ритуальный агент

Очень неприятный инцидент зафиксирован в Уфе, где следом за бригадой «скорой помощью», сотрудники которой вынесли неверный диагноз, к живому ребенку приехал агент, предоставляющий ритуальные услуги.

Как отмечают местные журналисты, происшествие имело место быть в одном из жилых районов города. Маленькой девочке внезапно стало плохо, а домашнее лечение не приносило облегчения. Испуганная мать обратилась в «скорую помощь», вызвав соответствующую бригаду. Машина «неотложки» прибыла на место оперативно, но врачи не смогли оказать малышке никакой действенной помощи, прогнозируя худший исход.

Однако родители ребенка отказались верить в самое плохое. После они обратились в платную клинику. Прибывшие на сей раз специалисты быстро установили, что у пострадавшей обострилась ангина и увезли в детское отделение. Позже взволнованным родителям объяснили, что их дочь чувствует себя намного лучше и в самое ближайшее время полностью выздоровеет. Однако, не успела «скорая» увезти ребенка, как в квартиру нагрянул работник службы ритуальных услуг, предложивший снять мерки с тела почти здорового ребенка, а также выбрать соответствующие предметы для похорон. Удивлению родителей не было предела.

К настоящему моменту девочка чувствует себя хорошо и ее уже выписали из клиники. Ее мать намерена не спускать это дело «на тормозах», для чего она обратится в правоохранительные органы, чтобы там дали правовую оценку действиям работников государственной «скорой помощи», которые поставили абсолютно неверный диагноз.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *