В 2015 году ТКС-Групп создаст публичный центр PR-реагирования

В 2015 году ООО "ТКС-Групп" откроет центр PR-реагирования, который поможет потребителям получать актуальную информацию о новых продуктах группы компаний. Проект также подразумевает организацию круглых столов, обучающих семинаров и конференций.

ТКС-Групп, известный в России финансовый бренд, также планирует заключить договора с тренинговыми центрами и экономическими вузами, что положительно отразится на качестве предоставляемых услуг.

ГК ТКС Групп занимается подготовкой профессионалов по узкоспециализированным направлениям. "В 2015 году эксперты по валютному дилингу, хеджированию финансовых операций, биржевые аналитики и риск-менеджеры будут будут пользоваться повышенным спросом на рынке труда", — говорит представитель ТКС-Групп Шуйская Марина Игоревна. По мнению эксперта, это связано прежде всего с повышенной волантильностью валют, а также резкими скачками цен на продукты различных категорий.

Шуйская Марина Игоревна считает, что в существующих кризисных условиях жители страны хотят не только следить за изменениями рынка в новостях, но и понимать происходящие процессы, отслеживая причинно-следственные связи и вникая в экономические нюансы.

Сегодня в Москве работают два тренинговых центра ТКС Групп — ООО ТКС-Центр и ООО "Консалтинговая компания Москва". В Санкт-Петербурге работает Power Trade Group под руководством Александра Афанасьевича Смирнова. Кроме этого, в северной столице также работает филиал ТКС-Групп Балтийская Финансовая Компания, руководит которой Шапурко Дмитрий Александрович.

В первые месяцы 2015 года ТКС-Групп планирует открытие нового офиса на Пресненской набережной в ММДЦ Москва-Сити. В центре Санкт-Перербурга будет открыто обособленное подразделение Балтийской Финансовой Компании, ООО Пауэр Трейд Групп.
Дилинговый центр ТКС Групп является лидером на российском рынке консультационных услуг.

Отзывы о ТКС-Групп позволяют составить впечатление о надежности группы компаний.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 22.01.15 |
...........