Гороскоп на сегодня, 13 октября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 13 октября, предупреждает о следующих грядущих событиях: Девам сегодня не нужно проявлять сильных эмоций, так как они могут привести к серьезным ошибкам. Львы, как обычно, дают советы, к которым иной раз отказываются прислушиваться, сегодня нужно будет сделать важный выбор. Водолеи сегодня будут погружены с головой в рабочие процессы.

Гороскоп на сегодня, 13 октября, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Данному знаку Зодиака сегодня будет необходимо задать правильный ритм жизни. Дело в том, что звезды явно указывают на молниеносные изменения настроения, которые вряд ли пойдут на пользу.

— Телец. Для Тельцов также наступает важный период - они вкладывают в проверенного партнера. Ежели личный гороскоп не указывает на надобность подобных действий, то Тельцам следует отложить этот момент до лучших времен.

— Близнецы. Сегодняшний день горазд на различные неприятности для Близнецов, поэтому необходимо быть предельно осторожными. Сегодня возможно невозможное, и его знак может быть любым - как положительным, так и отрицательным, Близнецы могут как высоко вознестись, так же и низко пасть. Короче, нужно глядеть в оба.

— Рак. Традиционное истинно не всегда, но, как показывает опыт, в девяноста процентов случаев. Для Раков этого вполне достаточно, чтобы сделать выбор в его пользу.

— Лев. Львы дают советы - как всегда, энергично и властно, сильно обижаясь, когда их не слушают. Но всегда наступает момент, когда приходится выбирать - быть авторитетом, или быть уважаемым и любимым.

— Дева. Сегодня Девам не стоит проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть ими и заставят наделать непростительных ошибок.

— Весы. Одиночное плавание. То, что предстоит сделать, доступно только Весам. Остальные или не справятся, или сделают не так. Их удел - только наблюдать издали (при желании) за их потугами и болеть "за" или "против".

— Скорпион. Скорпионы раз и навсегда решат некоторые непростые вопросы с намерением больше никогда к этим темам не возвращаться. Скорее всего, так и произойдет.

— Стрелец. Этот день Стрельцы проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят Стрельцов расслабиться и забыть о недавних проблемах.

— Козерог. Что бы Козероги ни делали, они не станут "всеобщим любимцем", а для многих останутся спорной личностью. Кстати, в этом тоже есть свои преимущества.

— Водолей. Водолеям сегодня предстоит заниматься организацией рабочего места. Возможно придется немного потратиться и что-то прикупить. Удачный день для посещения медучреждений. Водолеям следует проверить свое здоровье.

— Рыбы. Попытки воплотить в жизнь мечту потребуют небольших усилий, поэтому сегодня Рыб ожидает много роботы. Не исключено, что Рыбы попутно сделают много дел, которые откладывали до лучших времен, и уже к концу дня получат результаты.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 13.10.15 |
...........