Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 15 октября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 октября, сообщает о следующих переменах из жизни того или иного знака Зодиака: сегодняшний день будет очень напряженным в плане работы для Дев. У Водолеев сегодняшний день ознаменуется с мозговым штурмом. В свою очередь Скорпионам сегодня предстоит догонять и ждать. Стрельцы сейчас молчаливы, серьезны и слишком ответственны.

Гороскоп на сегодня, 15 октября, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Философский вопрос: стоит ли пробовать, если для этого дается только одна попытка? Здравый смысл говорит, что стоит, тем более, что в случае неудачи Овны ничем не рискуют. А фраза: «Что обо мне подумают?» — только отговорка.

— Телец. Мечты о быстром окончании какого-то дела развеиваются в прах, и Тельцы осознают, что находятся на самой середине пути между двумя бесконечностями. Что делать? Да просто скрупулезно и методично продолжать начатое.

— Близнецы. Возможно, партнер поведет себя не слишком корректно с точки зрения Близнецов. Но это означает лишь то, что им следует задуматься над некоторыми аспектами их взаимоотношений. Философия, как и любая другая наука, должна приносить практическую пользу.

— Рак. Сказать: «Я не смогу, я не справлюсь» для Раков проще, чем вызваться стать героем дня, ибо их не станут упрекать и впредь от них не будут ждать ничего сверхъестественного.

— Лев. Тактика Льва «штурма в порядке самообороны», как ни странно, не вызовет особых нареканий, зато породит массу удивлений.

— Девы. Если Девы чувствуют, что работа постепенно приносит им все большее и большее удовлетворение, могут радоваться, а могут и тревожится — возможно, Девы становятся трудоголиком.

— Весы. «Истинно народная мысль имеет оттенок истинно народной серости» (Авессалом Подводный). Для того, чтобы результат был не «как у всех», нужно, как минимум, рассудить не «как все», и начать действовать не «как все».

— Скорпион. Ждать и догонять — самое неблагодарное занятие, но именно этим Скорпионы будут заниматься сегодня. Утешение одно: не Скорпионы виновники тому, что произошло, а стало быть есть кого помянуть «незлим тихим словом».

— Стрелец. Стрельцы более, чем обычно молчаливы, серьезны и ответственны. Этот день очень хорош для неспешного начала большого и сложного дела, когда счет идет не на скорость, а на качество.

— Козерог. Сила соперничает с обаянием, натиск с кротостью, воля с любовью. Если победит сила, ей достанет слава. Если нежность — ей достанется все.

— Водолей. Водолеи в коллективе — как рыба в воде, но он не должен быть чересчур большим, ибо, в их понимании, коллективное общение — это все равно общение индивидуальностей. Благоприятный момент для мозгового штурма.

— Рыбы. Сплошная кутерьма. В коллективе Рыб есть люди с сильным голосом, но ни у кого толком не работает командирская железа. «А мне что, больше всех надо?» — говорят Рыбы сами себе, и продолжают пребывать в состоянии «Standby».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *