Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 16 сентября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 сентября, для всех знаков Зодиака информирует о следующих вероятных событиях: Тельцам сегодняшний день следует использовать для повышения карьеры. Девы, напротив, будут испытывать панические настроения и окончательно запутаются в своих делах. Львы сегодня будут спокойны. Водолеям нужно внимательнее относиться к операциям с деньгами.

Гороскоп на сегодня, 16 сентября, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодня мощная аура Овнов создаст им некоторые неудобства — легкое головокружение, небольшое расстройство координации, общая ошалелость. Окружающие вообще чувствуют себя мотыльками, попавшими в сильное электромагнитное поле.

Гороскоп Телец. Сегодня отличный день для повышение карьеры. Слова сказаны вами не оставят равнодушными никого. Тельцам не стоит ввязываться в конфликт чтоб не пришлось завтра жалеть о сказанном. Успехи на роботе будут оценены начальством.

Гороскоп Близнецы. Наконец-то звезды улыбнуться Близнецам. Черная полоса неудач останется позади. Возможно сегодня небеса подарят Близнецам исполнение заветной мечты: выйти замуж, родить ребенка, купить квартиру, начать свой бизнес… Даже самая смелая мечта людей этого знака, имеет шанс осуществиться.

Гороскоп Рак. У Раков все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Сегодня не предвидится никаких жизненно важных событий. Возможны небольшие разногласия с близким человеком.

Гороскоп Лев. Сегодняшний день для Львов пройдет в спокойной атмосфере. Занятие фито- и ароматерапией дадут ощутимый эффект!

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня Девы станут жертвой карманной кражи.

Гороскоп Весы. Только в одиночестве Весы смогут по-настоящему мыслить, заниматься, работать. Но любая работа пойдет в стол, «до лучших времен». А вот, когда Весы наступят, зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Скорпион. Скорпионов сегодня ждет мощный подъем творческого потенциала, Леонардо да Винчи отдыхает. Было бы только желание и возможность куда-то его применить. А если честно, достаточно одного желания.

Гороскоп Стрелец. Сегодня обстоятельства заставят Стрельцов немного поволноваться, потому что зачатую будет случаться так, что обстановка не будет ясной буквально до последнего момента, а затем предельно быстро нужно будет принимать решение. Главное условие успеха — верить в себя и не суетиться. И все будет хорошо.

Гороскоп Козерог. Восстановление слегка пошатнувшегося за прошлые дни реноме, подтверждение надежности, как партнера и добропорядочности, как гражданина.

Гороскоп Водолей. К коммерческим операциям, в этот день, Водолеям следует относиться с осмотрительностью. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера, могут принести этому знаку — некоторое разочарование.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам стоит отложить все дела и просто хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Сегодня Рыбам лучше не покупать животных или бытовую технику. Удачный день для романтических свиданий, который обещает надолго запомниться.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *