Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 19 октября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 19 октября, информируют о следующих возможных событиях: Львы сегодня признают внешнюю критику конструктивной, после чего воспользуются ситуацией в свою пользу. У Близнецов повышена вероятность простудных заболеваний. Козероги на протяжении всего дня будут чувствовать себя раздраженными, а внутренняя боль будет навязчивой.

Гороскоп на сегодня, 19 октября, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Возможны проблемы в казенных домах и с их сотрудниками на местах — работниками дорожной полиции, налоговой, разными чиновниками и т.п. Завидев ГАИшника, стоит остановится подальше от него, открыть капот и принять позу страуса. Должно помочь.

— Телец. Есть, чем немного погордиться. Успехи воспитанников Тельцов (детей, последователей, подчиненных и т.п.) превзошли все ожидания.

— Близнецы. Немного повышена вероятность простудных заболеваний. В остальном все очень хорошо. Возможно, сегодня Близнецы найдете ответ на давно беспокоивший их вопрос.

— Рак. Как только требовательность превращается в назойливость, радение тут же перерастает в формализм. А обратный путь оказывается всегда более длинным и извилистым.

— Лев. Признав критику конструктивной, Львы, во-первых, обезоружат оппонента, а, во-вторых, извлекут из нее гораздо пользы, чем мог предположить даже он сам.

— Девы. Влюбиться в собственную идею — для Дев пара пустяков. Начиная с Дон Кихота, мужики только этим и занимаются.

— Весы. Весы будут буквально разрываться на части, не зная, как лучше поступить. Эмоции только усложнят дело, поэтому стоит успокоится, расслабится и стараться рассуждать логически.

— Скорпион. Сегодня все от Скорпионов чего-то хотят и буквально разрывают на части. Некоторые грозятся сделать это физически, ибо Скорпионы им что-то должны. Но не стоит боятся, до этого дело не дойдет…

— Стрелец. Хлопоча о карьере, Стрельцы предпринимают попытку договориться о встрече с «нужным человеком». Стрельцы угадали, сейчас для этого самое подходящее время.

— Козерог. Все не так, все раздражает, везде сплошной нерв — чем не прикоснись, все болит. Хорошо бы сегодня просто отлежаться, отъесться и обничегонеделаться.

— Водолей. При не пораженном личном гороскопе — прибыли, при не очень пораженном — вот-вот будут прибыли, при слабом — «Какие прибыли? Вы о чем? Мы по самые … в минусах!».

— Рыбы. Если вчера Рыбы не дождались денег, то, скорее всего, они будут сегодня. Не стоит ждать слишком многого. Скорее всего, это — либо аванс на будущее, либо доплаты за прошлое.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *